Кукла стоит 710 р. она на 155 р дороже машины. сколько стоит машина?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:24
    0
    710-155=555 руб стоит машина
  2. 1 июля, 18:17
    0
    710 - 155 = 555 (руб) - стоимость машины