0,6*5/6 + (3 5/9-2 2/15)

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 05:30
    0
    Вроде бы так, но это не точно
  2. 17 февраля, 06:41
    0
    0,6*5/6 + (3 5/9-2 2/15) = 3/5*5/6 + (32/9-32/15) = 1/2+64/45=173/90