10% от 80 м

10% от 100 л

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 15:59
    0
    10%=0.1 Поэтому

    10% от 80 = 0,1*80=8 м

    10% от 100 = 0,1*100=10 л
  2. 26 декабря, 17:59
    0
    80*0,1=8 м (10% от 80 м)

    100*0,1=10 л (10% от 100 л)