Приведите дробь5/6 к знаменателю 24 б) 11/9 к знаменателю 27 2. запишите в виде десятичной дроби, приведите к знаменателю 10,100, или1000:а) 4/5; б) 13/25; в) 5/8; г) 12/125; д) 133/500.

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:17
    0
    5/6=20/24

    11/9=33/27

    4/5=8/10=0,8

    13/25=52/100=0,52

    5/8=625/1000=0,625

    12/125=96/1000=0,096

    133/500=266/1000=0,266