Решить уравнения: у - 326=346+124

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:57
    0
    У=470+326=796

    Всё значения без у просто переносим вправо, при этом меняя знак на противоположный)
  2. 22 ноября, 10:59
    0
    y-326=346+124

    y-326=470

    y=470+326

    y=796

    Ответ:y=796