Найди площадь каждой из прямоугольных комнат если известно длина стороны кухня 3 м, 4 м гостиная 4 м 6 м спальня 5 м 5 м детская 6 м 3 м кабинет 5 м4 м

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 20:04
    0
    Кухня 3*4=16

    гостиная 4*6=24

    спальная 5*5=25

    детская 6*3=18

    кабинет5*4=20
  2. 24 сентября, 22:16
    0
    Кухня 3*4=16

    гостиная 4*6=24

    спальня 5*5=25

    детская 6*3=18

    кабинет 5*4=20