Найди площадь каждой из прямоугольных комнат, если известна длина сторон: кухня 3 м на 4 м; гостиная 4 м на 6 м; спальня 5 м на 5 м; детская 6 м на 3 м; кабинет 5 м на 4 м.

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:51
    0
    Кухня 3 * 4 = 12

    гостиная 4 * 6 = 24

    спальня 5 * 5 = 25

    детская 6 * 3 = 18

    кабинет 5 * 4 = 20
  2. 2 ноября, 14:16
    0
    1) 3*4=12

    2) 6*4=24

    3) 5*5=25

    4) 6*3=18

    5) 5*4=20.