Выполни действия. Что ты замечаешь?

74-39

74-9

93-45

63-45

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:46
    0
    74 - 39 = 35 74 - 9 = 65

    93 - 45 = 48 63 - 45 = 18

    Я замечаю, что во втором действии первой строчки результат увеличивается на 30

    А во второй строчке результат второго действия уменьшился на 30.