Январе завод выпустил 200 холодильников, а в феврале - 212 На сколько процентов

выросло производство холодильников на заводе в феврале по сравнению с январём?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 01:53
    0
    На 12 процентов выросло произвадство
  2. 8 августа, 02:47
    0
    212 - 200 = 12 (хол) - стали больше выпускать.

    200 хол - 100 %.

    12 хол - х%, составляем и решаем пропорцию.

    х = 12 * 100 / 200 = 6 % - ответ.