В январе завод выпустил 200 холодильников, а в феврале - 212. На сколько процентов выросло производство холодильников на заводе в феврале по сравнению с январём?

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:24
    0
    1) 212-200=12 холодильников больше выпустил завод в феврале

    2) 200 - 100%

    12 - х%

    х=12*100/200=6% выросло производство в феврале