Существует натуральное число X такое, что 18-4 х=6

докажите или опровергните

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:00
    0
    18-4 х=6

    -4 х=6-18

    -4 х=-12

    х=3.

    Проверка: 18-4*3=6.