Найдите сумму чисел расположенных на чословой оси на расстоя нии 10 единиц от числа 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 09:54
    0
    2+10=12 - это первое число

    2-10 = - 8 - это второе число

    12 + (-8) = 4 - это сумма

    Ответ: 4
  2. 12 мая, 10:02
    0
    Сумма А (2) + В (10) равна 12

    вроде бы так но это не точно