Проверь равенства и найди делимое, делитель и частное.

59=8*7+3

26=6*4+2

61=9*6+5

38=5*7+3

30=4*7+2

79=9*8+7

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:01
    0
    59=8*7+3

    26=6*4+2

    61=9*6+5

    38=5*7+3

    30=4*7+2

    79=9*8+7