1x+6 (x-18) = 67

Помогите решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:52
    0
    X+6x-108=67

    7x=175

    x=175:7

    x=25
  2. 6 февраля, 08:26
    0
    Х+6 (х-18) = 67

    х+6 х-108=67

    7 х=67+108

    7 х=175

    х=175:7

    х=25

    ответ. 25