Измерения прямоугольника, выраженные в сантиметрах, представлены натуральными числами. Найдите эти измерения, если площадь прямоугольника 24 квадратных сантиметров. Сколько решений имеет задача?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:43
    0
    1) 4*6=24

    2) 2*12=24

    3) 24*1=24

    4) 3*8=24

    5) 1,5*16=24

    6) 0,5*48=24

    И так далее, на самом деле, решений очень много.