5,6 - 3 (2 - 0,4x) = 0,4 (4x+1) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:52
    0
    5,6 - 3 (2 - 0,4x) = 0,4 (4x+1)

    5,6-6+1,2x=1,6x+0,4

    1,2x-1,6x=-5,6+6+0,4

    -0,4x=0,8

    x=-2