Одна стороны треугольника 11/25 см другая на 1/3 см длиннее третья сторона 4/15 см короче второй. Найдите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 10:28
    0
    11/25 см + 1/3 см = 58/75 см (2 сторона)

    58/75 см - 4/15 см = 38/75 см (3 сторона)

    периметр = 33/75 = + 58/75+38/75 = 129/75 =

    1 54/75