Сос

12+333355•6-5677

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:19
    0
    12+333355*6-5677 = 12+2000130-5677 = 1994465 или 1,994465 * 10^6
  2. 19 октября, 06:58
    0
    12 + 333355 * 6 - 5677 = 1994465