Выпишите все делители чтсел m=2*7*11 n=2*11*13

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:43
    0
    m = 2 * 7 * 11 = 154

    Все делители числа m: 1; 2; 7; 11; 14; 22; 77; 154.

    n = 2 * 11 * 13 = 286

    Все делители числа n: 1; 2; 11; 13; 22; 26; 143; 286.