Задача площадь квадрата составляет 49 см квадратных Чему равен периметр этого квадрата

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:12
    0
    S = a^2 = 49

    a = √49 = 7

    P = a * 4 = 7 * 4 = 28