Площадь прямоугольника 18 см2, длины его сторон-натуральные числа, Укажите возможные значения периметра этого прямоугольника. а) 22 см б) 18 см в) 38 см г) 14 см

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:49
    0
    Р = (a+b) * 2 = (6+3) * 2=18 см

    Р = (a+b) * 2 = (9+2) * 2=22 см
  2. 22 марта, 23:12
    0
    Ответ: 18 сантиметров