3*3*3*12*12 - (32*32*7+107) : 15*2*2*2=

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 01:48
    0
    Пример очень лёгкий

    Ответ будет 2124
  2. 29 марта, 04:44
    0
    9*144 - (7275) : 15*8=3888-3880=8