Сколько будет 5·19-45:5 = и есчё премер 105:15+35 =

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 08:36
    0
    5:19-45:5=95-9=86

    105:15+35=7+35=42
  2. 14 января, 09:11
    0
    1) 86

    2) 46

    это просто ответ