0,5 (3x+7=0,4 (6x-7) решите плис

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:13
    0
    0,5 (3 х+7) = 0,4 (6 х-7)

    1,5 х+3,5=2,4 х-2,8

    1,5 х-2,4 х=-2,8-3,5

    -0,9 х=-6,3

    х=7
  2. 21 октября, 04:27
    0
    Все на снимке, добавить нечего. Если что, пиши.