Модуль 7,5 плюс модуль минус 5,3

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 21:43
    0
    |7,5|+|-5,3|=7,5+5,3=12,8
  2. 15 февраля, 22:07
    0
    |7,5|+|-5,3|

    7,5+5,3=12,8