По условию акции в каждой двадцатой пачке чая есть приз. Призы распределяются случайным образом по пачкам найдите вероятность что в случайной выбранной пачке чая будет приз

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 02:35
    0
    КВИ - 20

    КБИ-1

    А - событие, что пачка с призом

    Р (А) = КБИ/КВИ=1/20=0,05