Х*12/15=26/33, х: 27/28=14/45, х: 52/81=27/26

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 21:44
    0
    Х*12/15=26/33,

    Х=26/33:12/15=26/33*15/12

    Х=195/198=65/66

    х: 27/28=14/45,

    Х=14/45*27/28

    Х=3/10

    х: 52/81=27/26

    Х=27/26*52/81

    Х=2/3