Решите наиболее удобным способом памогите прошу 180+348+220

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:24
    0
    Сначала 180+220=400

    Потом к 400 прибавим 348.

    Получается 748.
  2. 6 января, 12:19
    0
    220+180=400

    400+348=748

    Это простой способ