Помогите вычесли разными способами. (720+180) : 9 1) способ и 2 способ

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:51
    0
    1 способ) (720+180) : 9=900:9=100

    2 способ) (720+180) : 9=720:9+180:9=80+20=100
  2. 2 декабря, 05:02
    0
    9+720:180=909

    1+180:720+=901