Решит пример

(43*34) - 23 (44/22) + 12-65

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:41
    0
    (43-34) - 23 (2) + 12-65 = 2 потому что сокращается

    1) 43-34=9

    2) 23*2=46

    3) 9-46=-37

    4) - 37+12=-25

    5) - 25-65=-90