Расстояние между городами 406,2 км скорость 1 53,82 км/ч а 2 45,7 км/ч 1 проехал 269,1 км на сколько часов выехал первый чем второй

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:36
    0
    406,2 - 269,1 = 137,1 km 2-ой проехал

    269,1 : 53,82 = 5 ч был 1 - ый в пути (t=S/V)

    137,1 : 45,7 = 3 ч был 2-ой в пути (t=S/V)

    5-3 = на 2 ч