Даны целые числа : x равно 25, у равно 8 z равно - 48

вычислите суму числа у, с числом противоположным числу х и модуль числа z

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:07
    0
    по моему 31 кажется ...
  2. 17 июля, 10:21
    0
    X=25, y=8, z = - 48

    -25+8+|-48|=-17+48=31

    Ответ: 31