Наши уравнения

9x=81

12x=24 + 24

8x=72-16

24:x=12-8

66 = 66:x

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 08:49
    0
    9 х=81

    х=81:9=9

    12 х=24+24

    х=48:12=4

    8 х=72-16

    х=72-16=56

    х=56:8=7

    24:х=12-8

    х=24:4

    х=6

    66=66:х

    х=66:66

    х=1
  2. 8 июля, 09:28
    0
    9 х=81

    х=81:9

    х=9

    12 х=24+24

    х=48:12

    х=4

    8 х=72-16

    х=56:8

    х=7

    24:х=12-8

    х=24:4

    х=6

    66=66:х

    х=66:66

    х=1

    вот)) удачи