Задать вопрос
27 апреля, 06:07

Татьяна собирается в путешествие по Поволжью на неделю, с понедельника по воскресенье включительно. Она посетит по порядку города Казань, Ульяновск, Самару и Саратов. В каждом городе Татьяна будет не более двух недель, а переезжать из города в город будет только ночью. 1) В каком городе Татьяна планирует быть в среду днём? 2) Если в ночь с четверга на пятницу татьяны будет переезд из одного города в другой, то в каком городе она будет во вторник днём

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:45
    0
    В Самаре она будет в среду днём.

    В Ульяновске она будет во вторник днём.

    Удачи!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Татьяна собирается в путешествие по Поволжью на неделю, с понедельника по воскресенье включительно. Она посетит по порядку города Казань, ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Никита Павлович собирается в путешествие по Поволжью на неделю, с понедельника по воскресенье включительно. Он посетит по порядку города: Казань, Ульяновск, Самару, и Саратов.
Ответы (1)
Алексей Владимирович едет читать лекции в города Дальнего Востока на неделю, с понедельника по воскресенье включительно. Он посетит по порядку города: Биробиджан, Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск.
Ответы (1)
А. Владимирович едет читать лекчии на неделю, с пн. по вс. включительно. Он посетит города по порядку: Биробиджан, Хабаровск, Владивосток и Южно-Сахалинск. В каждом городе А.
Ответы (1)
Первый вторник месяца Митя провёл в Смоленске, а первый вторник после первого понедельника-в Вологде. В следующем месяце Митя первый вторник провёл в Пскове, а первый вторник после первого понедельника-во Владимире.
Ответы (1)
Первый вторник месяца сезон провел в Туле, а первый вторник после первого понедельника в Воронеже. В следующем месяце Семён первый вторник провел в Ростове, а первый вторник после первого понедельника в Екатеринбурге.
Ответы (1)