1 5/6*6 / 11+2 1/4*6/11

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:32
    0
    1) 1 5/6=11/6

    2) 11/6*6/11=1

    3) 2 1/4=9/4

    4) 9/4*6/11=27/22=1 5/22

    5) 1+1 5/22=2 5/22

    Наверное так