В коробке было 8 конфет с шоколадной начинкой, а с вареньем в 2 раза больше. Сколько всего конфет. коробке.

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:43
    0
    1) 8*2 = 16 (конфет) - с вареньем

    2) 16+8 = 24 (конфеты) - всего

    Ответ: всего в коробке 24 конфеты.
  2. 9 августа, 01:53
    0
    8*2=16 с вареньем

    16+8=24 всего