Найти чему равны смежные углы если один больше на 4

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 09:29
    0
    х+х+4=180

    2 х+4=180

    2 х=180-4

    2 х=176

    х=176:2

    х=88 - 1 угл 88+4=92 - 2 угл