Построй график - 2 х-2 у-6=0 по двум точкам

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:26
    -1
    Перепишем - 2 х-2 у-6=0 в виде 2*y=-2*x-6 ⇒y=-2*x/2-3=-x-3. График представляет собой прямую и проходит через точки х1=0 y1=0-3=-3; х2=6 и y2=-6-3=-9.

    Ответ: искомые точки (0; -3) и (6; -9).