Какой общий знаменатель у чисел 24 и 28

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:04
    0
    28 = 2 · 2 · 7

    24 = 2 · 2 · 2 · 3

    НОК (24; 28) = 2 · 2 · 7 · 2 · 3 = 168

    Ответ: 168