Мне нужно решить этот пример 2 (8 х-7) = 18-20+16 х

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:34
    0
    16 х-14=18-20+16 х

    0=12

    0 не равно 12
  2. 7 апреля, 11:31
    0
    Раскрываем скобки

    16 х-14=-2+16 х

    Переносим

    16 х-14+2-16 х

    Уничтожаем + - 16 х

    Получаем

    -14+2 = - 12