27?3-4?5=61 вставьте нужный знак

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:30
    0
    27*3-4*5=81-20=61

    ...
  2. 30 октября, 19:54
    0
    27 * 3 - 4 * 5 = 81 - 20 = 61

    Проверка:

    27 * 3 = 81

    4 * 5 = 20

    81 - 20 = 61