Разность какого числа с числом 97 равна сумме чисел 457 и 198

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 21:01
    0
    x-97=457+198

    x-97=655

    x=655+97

    x=852
  2. 24 июля, 21:51
    0
    1. 458+198=656

    2.656+97=753

    Ответ: 753-97=458+198