3-1 целая1/2y+3 целых1/3y-4 целых 1/3Y=1

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:52
    0
    3 - 1 1/2y + 3 1/3y - 4 1/3y=1

    3 - 1/2y=1

    1/2y=2

    y=4