A = 7 см, b = 3 см, s = ?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:30
    0
    S = a •b

    S = 7•3

    S = 21 ² см
  2. 5 декабря, 04:30
    0
    S=a*b

    s = 7*3 = 21 см²