7*9+37 = 49:7+56 + 8*9-57 =

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:37
    0
    7*9+37 = 100

    49:7+56+8*9-57 = 78

    вот так
  2. 5 февраля, 14:32
    0
    7*9+37 = 100

    49:7+56+8*9-57 = 78