Решите пример - 57*6-432: (-18)

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 18:10
    0
    -57*6=-392

    -432: (-18) = 24

    -392-24=-368
  2. 20 декабря, 20:41
    0
    -57*6-432: (-18) = - 342+24=-318