2. Задана зависимость пути от времени. Найти скорость и ускорение в момент времени t = 6 сек.

S (t) = 1/3 t^ (3) - 3t^2+4 (м).

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:21
    0
    S (t) = 1/3 t^ (3) - 3t^2+4 (м)

    V (t) = S' (t) = t^2-6t (м/с)

    A (t) = V' (t) = 2t-6 (м/с^2)

    V (6) = 6^2-6*6=0

    A (6) = 2*6-6=6 (м/с^2)