Выполнить действия 80-6*7+29; (84-28) : (7*8) ; 6 * (62-53) - 50; 38+42:6*4

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:28
    0
    80-6*7+29=67

    1) 6*7=42

    2) 80-42=38

    3) 38+29=67;

    (84-28) : (7*8) = 1

    1) 84-28=56

    2) 7*8=56

    3) 56:56=1;

    6 * (62-53) - 50=4

    1) 62-53=9

    2) 6*9=54

    3) 54-50=4;

    38+42:6*4=66

    1) 42:6=7

    2) 7*4=28

    3) 38+28=66.
  2. 26 августа, 11:36
    0
    80-6*7+29=80 - 42+29=67

    (84-28) : (7*8) = 56:56=1

    6 * (62-53) - 50 = 6*9-50=54-50=4

    38+42:6*4=38+7*4=38+28 = 66