Найдите производную функции y=3e^x-5cos x+8x

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 13:47
    0
    y' = (3*eˣ) ' + (5*cos (x)) ' + (8*x) '=3*eˣ+5*sin (x) + 8. Ответ: y'=3*eˣ+5*sin (x) + 8.
  2. 9 июня, 13:59
    0
    y' = 3e^x + 5sinx + 8