На сколько 60% от 36 меньше 80% от 48

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 13:50
    0
    1) 36*60/100=21,6

    2) 48*80/100=38,4

    3) 38,4-21,6=16,8

    Ответ: на 16,8 меньше
  2. 11 марта, 15:23
    0
    1) 36*60/100=21,6

    2) 48*80/100=38,4

    3) 38,4-21,6=16,8

    ответ 16,8